Kulturtasche

(5)
ZUBEHÖR
Deine exklusive Herbal Club Kulturtasche. Für dein Wildkräuterzubehör, als Reise- oder Kosmetiktasche oder nachhaltige Geschenkverpackung für deine Liebsten.

HERBAL CLUB ESSENTIALS

DEINE VORTEILE
  • 100 % Bio-Baumwolle

  • Robust + langlebig dank strapazierfähigem Naturstoff

  • Vielseitig einsetzbar für Kräuter, Kosmetik, auf Reisen

  • 100% BiO-
    BAUMWOLLE

  • FAIR
    TRADE

  • MIT REISS-

    VERSCHLUSS

  • HERBAL CLUB

    BRANDING

DEINE HERBAL CLUB KULTURTASCHE

Ob als Aufbewahrung für deine Wildkräuter-Produkte zuhause, als Reisebegleiter für deine Routinen unterwegs oder als nachhaltige Geschenkverpackung. Dank des robusten Stoffes und des hochwertigen Reißverschlusses ist alles sicher verstaut – egal wohin du gehst.

DEINE VORTEILE

  • GESCHENK-TIPP
  • 100 % BIO-BAUMWOLLE
  • ZEITLOSES DESIGN
  • UNGEFÄRBTER NATURSTOFF

4.8

BEWERTUNGEN

5

11.07.2024

Schöne kleine Tasche für die Aufbewahrung & für unterwegs

BIRGIT

kruut Kund:in

10.07.2024

Hatte eine stabilere Stoffqualität erwartet. Es war eine Zugabe und dafür sehr okay.

ANONYM

kruut Kund:in

05.07.2024

gute Qualität

CHRISTINE

kruut Kund:in

ALLE 5 BEWERTUNGEN ANSEHEN

loving pack image
  • WARUM ES ALLE LIEBEN

ALLTAGS-
BEGLEITER

AUF
EINEN
BLICK

KULTURTASCHE

AUF EINEN
BLICK

KULTURTASCHE

  • Kulturtasche aus 100 % Bio-Baumwolle

  • Stabiler, ungefärbter Naturstoff

  • Hochwertiger Reißverschluss

  • Exklusives „Herbal Club“ Branding

VERVOLLSTÄNDIGE DEINE ROUTINE

08

MORGENROUTINE

150ml

15 Port.

CHF 16.90

(CHF 112.67/l)

500ml

50 Port.

CHF 37.50

(CHF 75.00/l)

2x 500ml

100 Port.

CHF 67.50

(CHF 67.50/l)

SPAREN IM SET

150ml

75 Port.

CHF 76.05

(CHF 101.40/l)

500ml

250 Port.

CHF 159.40

(CHF 63.76/l)

BESTSELLER

VITAMIN C

150ml

15 Port.

CHF 16.90

(CHF 112.67/l)

500ml

50 Port.

CHF 37.50

(CHF 75.00/l)

2x 500ml

100 Port.

CHF 67.50

(CHF 67.50/l)

BESTSELLER

ZUM ESSEN

150ml

15 Port.

CHF 16.90

(CHF 112.67/l)

500ml

50 Port.

CHF 37.50

(CHF 75.00/l)

2x 500ml

100 Port.

CHF 67.50

(CHF 67.50/l)

Default Title

CHF 19.90

(CHF 39.80/100ml)

ZUM ESSEN

Default Title

CHF 23.90

(CHF 796.67/l)

10ER-SET

ZUM ESSEN

Default Title

CHF 35.00

(CHF 58.33/l)

GESCHENK-TIPP

Die Kleinen

3 Port.

CHF 6.90

(CHF 153.33/l)

20 x Die Kleinen

60 Port.

CHF 117.30

(CHF 130.33/l)